Большая семейная викторина «Клубок» в кинотеатре Победа.
В Кинотеатре «ПОБЕДА» прошла четвертая игра нашего замечательного проекта, который реализуется при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области. Это был прекрасный воскресный день, наполненный смехом, азартом и, конечно же, семейным теплом!
Мы от всей души благодарим каждую семью, которая приняла участие. Было здорово видеть, как вы вместе искали ответы, поддерживали друг друга и весело проводили время. «Клубок» — это не только возможность проверить свои знания, но и отличный повод провести время в кругу родных и познакомиться с другими замечательными семьями.
Победители четвертой игры:
1 место семья Генко
2 место семья Белокопытовых
3 место семья Хужиных
Но на нашей викторине нет проигравших и каждая семья получает подарки!
Спасибо, что вы с нами!
До новых встреч на «Клубке»!